Mekuji mekuji

06/08/2016

Чем смазать дверной замок?

Здравствуйте. Я построил кирпичный дом, точнее уже возвел стены из красного кирпича. Теперь меня интересует способы перекрытия и крепления крыш при строительстве кирпичных домов. Материал для перекрытия у меня есть остается все правильно выполнить и сдела

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем смазать дверной замок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверной замок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

humare

06/08/2016

плюс 0

Если будешь использовать глицерин - испачкаешься. Ну это не проблема. Как вариант, глицерин можно использовать. Если использовать графитовую пыль, то замок необходимо разбирать полностью и смазывать. Тоже неплохо, но я бы использовал силиконовую смазку. Она обычно продается в баллончиках и есть специальная трубочка для труднодоступных мест. После смазки должно на долго хватить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит дверной замок?

…! Дверной замок- механизм, создаваемый и совершенствуемый веками. Первым замком…

2

Как установить дверной замок?

… дверной замок нужно, по крайне мере … В принципе, вся инструкция по установке…

1

Сколько стоит дверной замок?

Стоимость дверного замка может быть … дверные замки вскрываются чуть ли не за 10…

1

Где купить дверной замок?

…вам сказать что покупка дверного замка не такая …двери или дверные ручки, уж…

1

Где можно купить дверной замок?

… не изголово вопроса. Так вот дверной замок вы сможете купить в … двери окна.…

1

Как устроен дверной замок?

… какой у вас в дверях замок: цилиндровый или сувальдный. …Вам необходимо извлечь…

1

Чем усилить дверной проем?

…Дверные проемы усиливают металлической … вверху дверного проема. Поэтому,…

2

Чем смазать гаражный замок?

… мороы вам по плечу . Если замок уже замер то Сперва влей… машинным маслом,если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.