Jifiye jifiye

08/08/2015

Как врезать ручку в дверь?

Здравствуйте. Я заканчиваю строительсто своего дома. Недавно заказал четыре межкомнатных двери. Двери качественные, конечно, но ручки врезать нужно самому, с таким я ещё не сталвивался. Расскажите, как правильно врезать ручку в межкомнатную дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как врезать ручку в дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

tehegi

09/08/2015

плюс 0

Здравствуйте. Для межкомнатных дверей используют обычные ручки (шары) . Все ручки врезаются в дверь по одному и тому же принципу.

Обозначьте место на двери карандашом, куда врезается ручка. Сверло используйте по ширине паза. Далее киянкой доделайте выемку проёма, сразу же проверяйте глубину, вставляя механизм ручки внутрь.

Потом изготовьте отверстия в двери, через которые будут соединяться ручки двух сторон. Смажьте все подвижные части. Если ручка и защёлка хорошо двигаются, значит работа сделана правильно.

Как врезать колонки в двери?

…того, что бы врезать колонки в двери вам необходимо снять с дверей…

Как врезать замок в межкомнатные двери

…, чтобы врезать замок в межкомнатные двери нужно: найти или приобрести…

Petya

21/10/2016

плюс 0

Сначала в межкомнатной двери делается отверстие коронкой, потом стамеской все обрабатывается и монтируется сердечник и уже после ручка. Работы на пару часов, точно вам говорю.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить ручку на дверь?

… поставить ручку на дверь, необходимо в том месте, где …ручкой. Сделайте это…

1

Как починить ручку двери?

…ручка на дверях и я не знал как починить ручку двери. Но потом я просто взял разобрал…

2

Как снять ручку межкомнатной двери?

…что бы снять ручку межкомнатной двери вам нужно сначала открутить шурупы с внутренней…

1

Как врезать замок в дверь?

Для того что бы правильно дырки.

1

Как установить ручку на дверь?

…выбрать тип дверной ручки из большого …ручку на дверь и сделав нужные отверстия…

1

Как врезать замок в межкомнатную дверь?

…! Если вы хотите врезать замок в межкомнатную дверь, а стена очень…

1

Как снять ручку с двери?

…что бы снять ручку с двери, воспользуйтесь отверткой, … ручку к дверям. Открутите…

1

Как установить ручки на двери?

… правило – устанавливать ручки на двери, ведущие в хозяйские … будет установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.