Payuse payuse

17/08/2016

Как обновить старую межкомнатную дверь?

Нет средств на покупку новой межкомнатной двери, и поэтому я хочу как-то обновить старую. Меня интересует, каким образом мне это можно сделать, если это вообще возможно без больших вложений. Подскажите, что можно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить старую межкомнатную дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь межкомнатную производители из России

judebe

17/08/2016

плюс 0

Обновить старую дверь можно вскрыв ее лаком, сейчас существует много красивых и убирающих недостатки лаков под дерево. Можете наклеить на дверь обои. Есть специальные обои для такого. Это все поможет Вам существенно сэкономить деньги, относительно покупки новой двери. В любом хозяйственном магазине Вы с легкостью это все найдете и выберите по своему вкусу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить старую мебель?

…. Если спрашиваете о том, как обновить старую мягкую мебель, то в … красить.…

1

Какая цена на межкомнатные двери в Уфе?

… межкомнатные двери в Уфе около четырех тысяч рублей, но можно найти двери……

1

Какую краску для межкомнатных дверей выбрать?

Здравствуйте. Для покраски межкомнатных дверей Вы можете выбрать либо …

1

Какими должы быть межкомнатные двери для дачи?

…я специализируюсь по межкомнатных дверях, и с удовольствием помогу … двери,…

1

Как осуществляется покраска межкомнатной двери?

… межкомнатной двери нужно начинать с подготовки этой двери. Сначала нужно удалить…

1

Как обновить старую дверь?

Обновить старую дверь можно разными способами, и…и не принесет вам много затрат.…

1

Как обновить старые межкомнатные двери?

Можно наклеить стикеры на двери

1

Какие цены на межкомнатные двери в Костроме?

… фирма по производству межкомнатных дверей. Цены у них от 4000 до… вид и качество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.