Loqoxi loqoxi

22/08/2012

Как покрасить дверь под дерево?

Здравствуйте! Хотелось бы обновить свою деревянную дверь в квартире. Появилось желание покрасить дверь под дерево самостоятельно. Как это сделать? Что необходимо для этого? Какие нужны краски? Каким образом дверь становится под дерево? Благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить дверь под дерево?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои под дерево производители из России

judodu

22/08/2012

плюс 0

Для начала необходимо подготовить дверь. Удалите старую краску с помощью шлифовальной машинки. Потом дверь нужно помыть и просушить. После этого поработайте шпатлёвкой, скройте все дефекты на двери. Когда шпатлёвка высохнет, аккуратно отшлифуйте дверь. После этого можно приступать к покраске. Вам потребуется два вида краски: жёлтая и коричневая. Сначала наносите жёлтую краску. Предварительно дверь снимите с петель и установите горизонтально. Это нужно во избежании потёков. Мазки наносите в одном направлении, сверху вниз. После того, как краска полностью высохнет, можно наносить второй слой краски, коричневый. Не ждите пока высохнет коричневая краска! Нужно специальной тёркой провести по свежему слою краски, слегка покачивающими движениями. Такую манипуляцию проводите со всей поверхностью двери. Так вы получите дверь под дерево.

Где купить тротуарную плитку под дерево?

У вас что, паркет. Заказывайте и выкладывайте вашу дорожку.

Какие стеклопакеты лучше: пеластиковые или сделанные под "дерево"? объясните свой ответ

…дерево. А под дерево - это пластик, оклеенный пленкой с текстурой…

saneriav

24/07/2015

плюс 0

Как по мне, то деревянная дверь в наше время очень небезопасно... Конечно если вы не владелец большого питбуля. Мне тоже нравится дизайн деревянных дверей, но как по мне, то безопасность важнее. Поэтому я себе купил стальную дверь http://torex.ru/, с декоративной МДФ панелью)) дверь выглядит просто супер!!! Та и за безопасность теперь можно не беспокоится))

volchic@

27/03/2016

плюс 0
Arsen

19/02/2017

плюс 0

Не обязательно красить дверь. Я уже всем-всем рекомендую использовать панели. МДФ и ПВХ. В вашем можно обклеить ее панелями МДФ. Смотрится очень круто, обходится все это не дорого и на деле оказывается очень практично. Почти не пачкается, можно просто протереть. Минусом является то, что отдирается скотчем

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить металлопрофиль с имитацией под дерево?

… металлопрофили под металлопрофиль с имитацией под дерево можно на сайте компании…

1

Какие использовать краски под дерево?

…вкусу. Это так называемое жидкое дерево. При нанесении на поверхность …ничем…

1

Сколько стоит сделать профнастил под дерево?

… чтобы сделать профнастил под дерево вам нужно для начала сделать…

1

Сколько стоит краска под дерево?

Цена на краску под дерево зависит от того какого она …

1

Стены, отделанные под дерево?

Может быть вы видели обычные дерево, их размер 1, 22х2, 44, швов почти не видно, если покупать…

2

Обои под дерево изготавливают из натурального дерева?

Здравствуйте. "Обои под натуральные обои. Например ротанговые.

1

Как покрасить дверь мдф?

… МДФ-двери вам понадобится валик или кисточка. Если дверь …на водной основе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.