Naqugi naqugi

24/08/2016

Как преобразить старую дверь?

Привет. Я бы хотел узнать как мне преобразить свою старую дверь? Дело в том, что я делаю ремонт в квартире, уже немного осталось. А главная дверь сделана из очень дорогого материала - дуб. И я не хочу её менять. Она уже конечно поцарапана и выглядит не лучшим образом. Может быть кто-нибудь знает как придать ей красивый вид?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как преобразить старую дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь стеклянная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kedali

25/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я работаю в строительной фирме, и поэтому могу с удовольствием ответить на ваш вопрос. Вы можете покрасить дверь в какой-нибудь контрастный цвет. Но для начала дверь нужно отшлифовать. Потом покрыть их слоем морилки. А затем несколькими слоями выбранной краски. Ваши двери будут акцентом в вашем интерьере. Также вы можете оклеить дверь фотообоями. Если и это вам не подходит, тогда можно вставить в дверь стекло, и его же потом раскрасить как вам будет угодно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отреставрировать старые двери?

… товарищи. Для того, что бы отреставрировать старые двери, их необходимо для начала…

1

Как обновить старую дверь?

… старую дверь можно разными способами, и это … вам много затрат. Обновить старую…

1

Как обновить старую дверь?

…имеющиеся старые двери. Все зависит от материала, из которого изготовлена дверь…

2

Как переделать старую дверь?

Добрый день, сделать из старой дверь. Так что существует много способов…

1

Как преобразить старую люстру?

Старую люстру можно преобразить своими руками. Это несложный …, люстру можно быстро…

1

Как украсить старые двери?

…двери. Правильно отремонтированные "сталинские"двери придадут…первых, двери…

1

Как украсить старую дверь?

… творческий вариант. Если дверь деревянная и не покрыта … украшение чего-либо…

1

Как сделать старую дверь новой?

…, что бы сделать дверь новой со старой, вам нужно зачистить наждачной двери и после…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.