Yoduyo yoduyo

28/08/2016

Что такое мдф двери?

Доброго времени суток, меня зовут Валентин. Мне все чаще начинает попадаться на глаза, люди часто используют данную аббревиатуру, а на деле я не понимаю, что на самом деле значит данное обозначение — МДФ. Вот, например, недавно услышал — двери МДФ. Что такое мдф двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое мдф двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери из мдф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vovuli

28/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, двери МДФ сделаны, как не сложно догадаться, из МДФ. С предшественниками МДФ вы уже, наверняка, знакомы — это древесно-стружечные и древесно-волоконные плиты. Ними производители пользуются уже давно. МДФ — это почти такая же древесно-волоконная плита. МДФ расшифровывается как Medium Density Fiderboard. В отличии от предшественников, МДФ более технологичная, она устойчива к влаге, грибкам, белее дешевая, и более прочная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое мдф фасад?

… материалом для таких плит служит карбамидная смола. Из таких плит…

2

Что такое МДФ и ДСП?

… применяется для изготовления столов, дверей декоративных накладок и т.п.

1

Что такое пвх двери?

… абсолютно безвреден! Все фирменные двери из ПВХ на российском рынке имеют…

1

Мебель что такое мдф?

Делала ремонт на кухне. Важное место в интерьере любой кухни занимает кухонная мебель.…

1

Что такое мдф?

Дорогие эксперты, разъясните мне, пожалуйста, что такое мдф? Где и при каких работах…

1

Что такое мдф плита?

Совсем не давно работаю с разными строй материалами,не так давно мне на глаза попалась…

1

Как установить мдф двери?

….Дверь-ето Вам не камень задвигать за собой.МДФ-модернизированая долгострочная…

1

Как покрасить мдф двери?

… покрасить мдф двери Вам нужно сначала подготовить поверхность дверей к покраски…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.