Fojegu fojegu

30/08/2016

Как утеплить входную дверь?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Живу я одна на мизерную пенсию. Ремонта в квартире давно не делала.Соответственно и входная дверь желает быть лучше. Тепло давно уже не держит. Зимой дует в многочисленные щели. Подскажите как утеплить входную дверь своими силами? Буду Вам благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить входную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать козырек на входную дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

badosi

30/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Попробуйте не дорогой способ утепления дверь поролоном. Можно поролон наклеить в два слоя. Затем нужно обтянуть дверь дерматином. По периметру дверной коробки набейте поролон при помощи реек так чтобы дверь в закрытом виде плотно прилегала к коробке. Буду рад если мой совет Вам поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую входную дверь выбрать?

…можете поставить как деревянную входную дверь так и бронированную, все… деревянную…

1

Как утеплить входную дверь?

…прикрытая ничем конструкция двери) ... она как правило крепится … по периметру…

1

Как утеплить входную дверь?

… самой двери, стоит задуматься о серьезном ремонте двери. Например, вы могли бы…

1

Как выбрать входную дверь?

… поменял свои входные двери по этому я вас прекрасно …двери. Но хочу обратить…

1

Как утеплить входные двери?

… очень актуальная. Чтобы утеплить входные двери. Вот в принципе и всё двери утеплены,…

1

Как утеплить железную дверь?

…счет щелей между дверью и коробкой. …утеплить саму дверь, то соорудите каркас,…

2

Как отделать входную дверь?

Чтобы отделать входную входная дверь, обитая тонкой рейкой и покрытая лаком.

1

Как вам входные двери форпост?

… вечер! Поставил себе входные двери форпост неплохие. Можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.