DeepPit DeepPit

30/08/2016

По поводу каркасных домов, если кто разбирается

Здравствуйте. Хочу сделать небольшую перегородку в сарае. Материал уже приобрел, остался только вопрос: как распилить фанеру? Не просто распилить, а чтобы без сколов было все, ровно и красиво. Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По поводу каркасных домов, если кто разбирается

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

gerdbert

31/08/2016

плюс 0

Извиняюсь, не вошел в систему. Повторюсь. Я бы не стал ставить дом на винтовые сваи. Лучше ленточного фундамента еще ничего не придумано, поверьте. Если домик легкий. то достаточно 70-80см. в глубину, но достаточной ширины 30см. Другой вариант - ставьте на сваи, если дорого, но в перспективе обязательно ленточный фундамент. Мне обошелся фундамент(были столбы) в 300тыс. с небольшой переделкой крыльца. Родственник поставил дом на сваи зимой, пока я его не стал огорчать, через пару лет сам все поймет:( Я все это прошел. Скупой платит дважды. Неплохой вариант бани дома из бруса можно посмотреть тут, но это уже надежно: https://www.domabrys.ru


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство каркасного дома?

… Где то в среднем, чтобы построить каркасный дом вам необходимо будет от 350 до 650…

1

Чем отличаются брусовые и каркасные дома?

… и каркасные дома имеют некоторые различия в… варианта. Такие дома называют…

1

Каркасные дома

Каркасные дома собираются по панельно-каркасной технологии. Панели изготавливаются…

1

Как долговечны каркасные дома?

…давно строю такие каркасные дома, и могу сказать что …ними, долговечность таких…

1

Дорогие ли каркасные дома в Вологде?

Каркасные дома в Вологде - уже не новый, но…каркасных стен, что заметно сокращает…

1

Сколько стоят дешевые каркасные дома?

… что я как раз занимаюсь продажей дешевых каркасных домов. Если это сын то нужно…

1

Требуются проекты каркасных домов 6х6.

Проекты каркасных домов 6х6 можно найти в большом … самостоятельно выполнить проект…

1

Какие вакансии относятся к каркасным домам?

… каркасных домов сейчас активно процветает …. Есть такие вакансии на каркасные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.