Cinade cinade

31/08/2012

Как установить врезной замок?

Добрый вечер. Я недавно установил новую входную дверь, но ее "родной" замок меня не устраивает. Хочу установить новый врезной замок. Подскажите, кто знает, какой лучше приобрести, и как установить его? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить врезной замок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок врезной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

digade

31/08/2012

плюс 0

Здравствуйте! Для установки врезного замка вам понадобится сам замок (вы можете выбрать любой подходящий в магазине, сейчас много выбора) , шурупы, уровень, дрель. Сначала определите место на двери, где замок будет установлен. Отметьте точки карандашом. Затем аккуратно просверлите необходимые отверстия, пользуясь уровнем. Вставьте корпус в отверстие и прикрутите остальные детали шурупами. После этого отмерьте, где должна быть запорная планка. Вырежьте гнездо необходимой глубины и прикрутите планку шурупами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить врезные мебельные ручки?

Здравствуйте. Врезные мебельные ручки имеют …

1

Как установить дверной замок?

…установить дверной замок нужно, по крайне мере …, как памятка по ней можно не…

1

Где купить врезной замок?

Доброго времени суток!!! Если вы хотите купить новый и надежный замок для своей где…

1

Как установить крышку унитаза?

… крышки, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается…

2

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1

Как починить дверной замок?

…все. Вопрос только в том, какой у вас замок? Какая поломка. Самый…ее. После чего…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.