Poluro poluro

01/09/2016

Что такое доводчик?

Здравствуйте. У меня вот какая проблема: в сарае хочу сделать такую-вот мини полку, на которую можно было бы складывать инструменты типа отверток. Так вот. я придумал как именно сделать эту полку - получился небольшой брусок с отверстиями для отверток. Только, не знаю теперь, как прикрепить брусок к стене? Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое доводчик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доводчики дверей производители из России

regufo

01/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Всё довольно просто, дверной доводчик – это универсальные механизм, при помощи которого двери закрываются тихо и плавно, как бы «доводят» двери до полного закрытия. Если решитесь их установить, то будьте внимательны т. к. могут возникнуть проблемы с срабатыванием замка и лучше обратитесь к мастеру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.