Qiluta qiluta

02/09/2016

Как правильно замерить дверь?

Здравствуйте. Хочу поставить новую дверь, старая уже никуда не годится. Но дело в том, что я хочу все сделать сам. Как ставить дверь я уже знаю, остался только один маленький нюанс. Подскажите пожалуйста, как правильно замерить дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно замерить дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь стеклянная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wawani

02/09/2016

плюс 0

Доброго времени. Снять мерки с двери самостоятельно не так уж и сложно, но, все же, к процессу лучше отнестись со всей ответственностью. Если у Вас еще стоит Ваша старая дверь, ее необходимо снять. После этого нужно замерить дверную коробку. Для этого Вам понадобится всего-лишь рулетка и карандаш с бумагой. В первую очередь нужно замерять ширину, лучше всего это делать по полу, так будет точнее. Далее по боковому откосу замеряем высоту. Также, необходимо замерять и толщину стен. а после этого, просто записать полученные данные на бумагу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно ставить двери межкомнатные?

… Михаил! Начинать нужно с замера, но важно помнить, что ни в … в которой вы заказали…

2

Как правильно поставить двери?

… действительно переплачивать за установку дверей не очень то и хочется, тем ……

1

Как правильно утеплить дверь

… набор для обивки дверей, там, в комплекте есть все … в том месте, где с ней соприкасается…

2

Как правильно красить дверь?

… нужно протереть всю поверхность двери этой тряпкой. …высохнет, для надежности…

1

Как правильно устанавливать дверь?

… установку дверей настоящим профессионалам. Ведь качественная дверь будет…

1

Как правильно выбрать дверь?

… видов дверей. Все они имеют свой собственный поставить дверь со стандартным…

1

Как правильно замерить шторы?

…того, что бы замерить правильно шторы вам необходимо взять в … и карандаш. После…

1

Как правильно замерить двери?

…для более точного замера, можно еще раз проверить ширину двери и …которую также…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.