Mifoxa mifoxa

03/09/2015

Как шумоизолировать дверь?

Здравствуйте, есть желание шумоизолировать дверь от посторонних звуков. Я хочу, что бы звуки не проходили ни внутрь ни наружу. Что для этого можно придумать, каким материалом вообще делают шумоизоляцию, подскажите пожалуйста, очень нужно знать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шумоизолировать дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

goxila

03/09/2015

плюс 0

Здравствуйте. Вы можете, для начала, просто обить дверь стекловатой, например. Это уже даст какой-то, может и небольшой, уровень шумовой изоляции. Вообще следует использовать студийные уплотнители, которые будут почти полностью поглощать звук. Такой материал вы можете найти на любом радиорынке вашего города, либо же купить его в интернете, достаточно много сайтов занимаются его продажами.

Как выбрать железную входную дверь?

…входной железной двери, нужно, в …железной двери — тем сильнее…

Как покрасить межкомнатную дверь?

…день. В как покраски межкомнатной двери нет ничего сложного.……

Petya

18/12/2016

плюс 0

Советую шумоизолировать дверь минватой, только тоненьким слоем, что бы не очень грубо получилось.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ставить межкомнатную дверь?

… вам расскажу как ставить межкомнатную дверь. Для этого …межкомнатную дверь…

1

Как своими руками сделать шумоизоляцию входной металлической двери?

… все входные металлические двери должны утепляться … без ничего. Так вот, что…

1

Какую входную дверь лучше купить?

…кто находится по ту сторону, т.е. глазок. Дверь должна препятствовать … хитрый…

1

Как очистить дверь от лака?

… Вас обрадовать - я знаю как очистить двери, когда он разогреется возьмите…

2

Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2

Как поставить двери?

… второй входной двери займет у вас не больше 2 … крепежи для двери. А затем на…

2

Как устанавливать двери?

…. А на вопрос как устанавливать двери я Вам отвечу. Для начала… двери. А вообще…

1

Видео как установить раздвижную дверь?

… день. Замена старых дверей на новые действие не из …, как правильно устанавливать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.