Komare komare

11/09/2015

Как обновить старые межкомнатные двери?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как обновить старые межкомнатные двери? Какие инструменты необходимы для того,чтобы сразу приступить к работе? Пожалуйста, опишите весь процесс поэтапно. Заранее благодарен вам за консультацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить старые межкомнатные двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на старое дерево производители из России

liceqi

11/09/2015

плюс -1

Обновить старые двери можно при помощи акриловой краски. Выберите цвет или несколько оттенков и перекрасьте ее. Вы получите результат за короткое время с экономией времени и финансов. Перед тем как красить двери, их необходимо снять с навесов и уложить на ровную поверхность. При помощи шкурки зачистите двери, удалив старую краску. Только после того, как вы подготовили основу, можете приступать к окрашиванию. Можно просто оклеить дверь самоклеящимися обоями.

Какая цена на межкомнатные двери в Уфе?

… межкомнатные двери в Уфе около четырех тысяч рублей, но можно…

Какие цены на межкомнатные двери в Костроме?

… фирма по производству межкомнатных дверей. Цены у них от 4000 до……

Гость

24/08/2016

плюс 0

У меня дверь со шпона светлый бук.Делаем ремонт и хотелось бы обновить дверь,придать ей более свежий вид.Мне советуют лак на водной основе.

Гость

24/08/2016

плюс 0

У меня дверь со шпона светлый бук.Делаем ремонт и хотелось бы обновить дверь,придать ей более свежий вид.Мне советуют лак на водной основе.

Гость

24/08/2016

плюс 0

хочу покрасить межкомнатную дверь темной морилкой но она покрыта лаком

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом установить межкомнатные двери?

… межкомнатные прибить. В конце покрыть в два слоя лаком и все на этом, двери…

1

Как обновить старые межкомнатные двери?

Можно наклеить стикеры на двери

1

Как обновить входную дверь?

…обновить входную деревянную дверь, то покрасьте ее краской или лаком. Только обязательно…

1

Какую краску для межкомнатных дверей выбрать?

Здравствуйте. Для покраски межкомнатных дверей Вы можете выбрать либо …

1

Как осуществляется покраска межкомнатной двери?

… межкомнатной двери нужно начинать с подготовки этой двери. Сначала нужно удалить…

1

Как обновить старую дверь?

…межкомнатных дверей в …обновить уже имеющиеся старые двери. Все зависит от…

2

Как обновить старую дверь?

Обновить старую дверь можно разными способами, и…и не принесет вам много затрат.…

1

Как обновить старую межкомнатную дверь?

Обновить старую дверь можно вскрыв ее лаком, …, относительно покупки новой двери.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.