Deqeha deqeha

15/09/2016

Как установить дверь гармошку?

Здравствуйте, я на днях купил новую ванную, по причине замены на новую, а информации, сколько литров воды она вмещает в себя, я не узнал (по невнимательности), не подскажете ли, как узнать, сколько литров ванная может в себя вместить? Измерять можно любыми способами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить дверь гармошку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xelopo

15/09/2016

плюс 0

Монтаж дверей - гармошек достаточно прост. Для установки требуется стандартный комплект, включающий включает в себя: профиль коробки, панели, наличники, необходимые крепежи для монтажа коробки в дверной проем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить дверь в деревянном доме?

…установить дверь в деревянном доме, сначала нужно купить новую дверь…

1

Как установить дверь в бане?

Добрый день. Установка двери в баню почти не отличается… обычной деревянной входной…

1

Как установить дверь в перегородке?

…дверь в коробку и установить завесы на коробку и дверь…

1

Где купить двери гармошка?

…гармошка в обычном магазине, специализирующемся на продаже всевозможных дверей.…

1

Где можна найти дверь гармошкой фото и цену?

Доброе утро ! Меня зовут Олег у меня возникла маленькая проблемка мне нужно купить…

1

Как установить дверь гармошку?

… защелкам. Все, будущая дверь - гармошка собрана. Теперь дверь гармошку необходимо…

2

Как установить двери гармошка?

…дверь на верхней направляющей. Дополнительно установите магниты, они не позволят…

1

Как установить двери гармошку?

…установить дверь гармошку для начала нужно верхнюю планку закрепить посредине…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.