Cipajo cipajo

16/09/2016

Как обновить дверь?

Все время интересовало, как делают натяжные потолки. Просто сейчас они устанавливается чуть ли не в каждую квартиру, а вот их состав и способ производства остается неизвестным, по крайней мере лично мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

kugimu

16/09/2016

плюс 0

Можно покрасить старые двери, заменить дверные ручки на новые. А можно подойти совсем творчески и сделать вставку из теснённых обоев, смотрится просто восхитительно. Некоторые обклеивают двери специальными фотообоями, чаще всего пейзажными, получается эффект некого тоннеля в сад. Сейчас стал очень популярен декупаж и имитация витражей, можно попробовать свои силы и в этом. Дверь будет смотреться интересней, если вы обновите багетное обрамление. Вариантов уйма, остаётся только выбрать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую входную дверь лучше купить?

…кто находится по ту сторону, т.е. глазок. Дверь должна препятствовать … хитрый…

1

Какие межкомнатные двери лучше?

Доброго времени суток. Я вам могу помочь в вопросе какие межкомнатные межкомнатные…

1

Как поставить двери?

… второй входной двери займет у вас не больше 2 … крепежи для двери. А затем на…

2

Как поставить дверь в ванную?

…знаю, как поставить дверь. …дверь. Затем взять дверь и выставить их на завесы,…

1

Как отрегулировать дверь?

…том, что у тебя ослаблены крепежи дверей, что б это устранить нужно до… у тебя…

1

Как обновить старую мебель?

…. Если спрашиваете о том, как обновить старую мягкую … полок, комодов и им подобным,…

1

Как обновить старые окна?

…. Я тоже сначала не знал как обновить старые окна. Но потом…

1

Как обновить старый линолеум?

…, я как та раз встречался с ней и тоже не знал как обновить старый линолеум. Но для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.