Filido filido

19/09/2016

Как покрасить двери?

Хочу покрасить межкомнатные двери, они во многих местах обшарпались и уже потеряли первоначальный вид. Как правильно покрасить двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

fukotu

19/09/2016

плюс 0

Двери можно покрасить двумя способами:

сняв ее с петель и положив на ровную горизонтальную поверхность или, когда она находится в проеме.

Если вы все таки решили ее снять, то для покраски двери выбирайте мягкую кисточку, она идеально подойдет, так как не оставляет следов. Сначала покрасьте наибольшую поверхность, а затем ребра.

Если же вы оставили дверь на ее первоначальном месте, то воспользуйтесь валиком.

Если на вашей двери начали появляться трещины, их следует обработать шпаклевкой. И можно приступать к покраске.

Предварительно удалите с двери все ручки и замки, все углубления закройте ваткой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить потолок красиво?

…. Нет ничего проще чем покрасить потолок, но я вам напишу как покрасить потолок…

1

Как красиво покрасить двери?

…добиться равномерной покраски двери. Некоторые интерьерные …чтобы хорошо…

1

Как правильно покрасить двери?

…правильно покрасить шпаклевать. Все должно высохнуть и …

2

Как покрасить дверь под дерево?

…двери. Когда шпатлёвка высохнет, аккуратно отшлифуйте дверь.…со всей поверхностью…

1

Как покрасить двери из сосны?

…, пройтись морилкой (если на двери есть сучки, они все равно…. Краской тоже можно…

2

Как покрасить дверь мдф?

… МДФ-двери вам понадобится валик или кисточка. Если дверь имеет… После дверь…

1

Как покрасить щебень?

…. Я Вам с удовольствием отвечу на вопрос о том как покрасить щебень. Для этого Вам,…

2

Как покрасить дверь?

…покраски деревянной двери вам нужно взять кисточку и … потеков. Стильно покрасить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.