Movuga movuga

23/09/2016

Как снять ручку с двери?

У меня сломалась дверная ручка, и мне нужно срочно ее снять для того что бы заменить на новую.Я не как не могу разобрать как ее снять с двери.Надеюсь эксперт мне подскажет в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять ручку с двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замок на ручку двери автомобиля производители из России

medato

23/09/2016

плюс 0

Для того что бы снять ручку с двери, воспользуйтесь отверткой, отвертку подберите под размер шурупов которые прикрепляют ручку к дверям. Открутите все шурупы с двух сторон двери. После этого вы легко сможете снять ручку и заменить ее на новую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить ручку на дверь?

… поставить ручку на дверь, необходимо в том месте, где …ручкой. Сделайте это…

1

Как снять обивку с дверей?

…автомобилях не так просто снять обивку с дверей. Сначала следует …обивку. Сначала…

1

Как снять лак с двери?

…снять лак с двери, Вам необходимо взять нождачную бумагу и просто снять…

2

Как установить ручки на двери?

… правило – устанавливать ручки на двери, ведущие в хозяйские … будет установить…

1

Как установить ручку на дверь?

…выбрать тип дверной ручки из большого …ручку на дверь и сделав нужные отверстия…

1

Как снять обшивку водительской двери?

… дверь заново. Крепиться она так же и в тех же местах,что и …После ее закрепления,…

1

Как починить ручку двери?

…ручка на дверях и я не знал как починить ручку двери. Но потом я просто взял разобрал…

2

Как подобрать ручку к межкомнатной двери?

…ручку к качественной двери, как интерьер заиграет по-новому. Выбирайте ручку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.