Rucobu rucobu

27/09/2016

Как сделать отверстие в стекле?

Мне нужно очень срочно установить стеклянную дверь.Меня интересует вопрос, как сделать отверстие в стеле,мне этого нужно для того что бы установить дверную ручку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отверстие в стекле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверление отверстий в стекле производители из России

vubime

27/09/2016

плюс 0

В первую очередь для того что бы сделать отверстие в стекле, вам нужно измерить размер нужного вам отверстия.

Для вырезания отверстия используйте специальный нож для стекла. Делайте все очень осторожно, потому что стекло можно очень легко повредить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отверстие в стене для оконного проема?

…, конечно, специалистов вызвать, они сделают проем быстрее, точнее…

2

Как вырезать отверстие в стекле?

… отверстием в стекле можно при помощи твердосплавного …смачивать место воздействия…

1

Как сделать отверстие в керамограните?

… или в магазине стройинструмента. Много отверстий не сделаешь, максимум 10-20 и она…

4

Как сделать отверстие в мойке?

…отверстия под смеситель. Сделать данное отверстие …отверстие чуть уже, чем…

2

Как сделать отверстие в стене?

…стена бетонная, то для образования отверстия подойдет дрель … вставляется…

1

Как сделать отверстие в плитке?

…Если вам нужны отверстия небольшого диаметра … отверстие побольше , то так…

1

Как сделать отверстие в керамограните?

…того, что бы сделать отверстие в таком материале как керамогранит вам … аккуратно…

1

Как сделать отверстие в мойке?

…по вашим параметрам. Отверстия в мойке …отверстия, то можете сделать его сами.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.