Xesovi xesovi

04/10/2016

Как вставить стекло в дверь?

Добрый день. Я переехал на новую квартиру и сделал там ремонт. Но когда ставили дверь то разбили в нем стекло. Теперь нужно все это заменить но я не знаю как это сделать, потому что таким никогда не занимался. Помогите мне с этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставить стекло в дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

pevixe

04/10/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам помочь с этим вопросом. Так как раньше у меня была стекло. После этого почистить те места где оно было. После этого взять нужный новый размер стекла и вставить на нужное место. Там есть специальные пазы которые его держат. Зажимаете и все ваше стекло готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять стекло в двери?

…стекла и заказать его на складе, или в строительном магазине. Ну и потом вставить…

4

Где купить стекло на дверь?

… двери вы сможете купить на базе по продаже стекла. Или же еще один вариант это…

1

Как поставить стекло в дверь?

…, что бы поставить двери вам необходимо сначала разобрать… а уже потом вытаскиваете…

1

Как вставить стекло в межкомнатную дверь?

…вставить стекло в межкомнатную дверь ,целое полотно клееная дверь.89525450622 если…

5

Где купить стекло для двери?

… стекло для двери на рынке. Там есть специальные магазинчики по отделки и вырезки…

1

Где купить стекло для двери?

…Купить стекло для двери можно в магазинах и на складах, где …

2

Сколько стоит стекло в дверь?

…дверь и какое стекло вы туда хотите установить . Если обычное стекло…

2

Как установить стекло в дверь?

…стекла, затем приложитее ее к двери. Потом вырежте дырку в двери. Закажите стекло…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.