Ceyofe ceyofe

06/10/2016

Где купить светящуюся краску?

У меня самая обычная деревянная входная дверь уже на протяжении нескольких лет. Внезапно захотелось чем-нибудь ее украсить, чтобы не смотрелась такой скучной и привлекала хотя бы небольшое внимание у гостей. Лучше всего, чтобы это было красиво, но не слишком броско.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить светящуюся краску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нанесение декоративной штукатурки на краску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suxejo

06/10/2016

плюс 0

Здравствуйте Дмитрий. В таком раннем возрасте делать такие вещи, похвала вам, молодец. А краску такую, светящуюся можно приобрести в разных магазинах, конечно больше всего её и разнообразнее товар в специализированных, но если таких нет по близости, зайдите в магазин хозяйственный, ну или просто где краски продают, вполне вероятно, что найдёте то, что вам нужно. Ваша девушка будет в восторге от такого сюрприза. В наше время мало парней делают приятное девушкам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить витражные краски?

Доброго времени суток! В наше время купить витражные витражные краски.

1

Где купить аэрозольную краску?

Аэрозольную краску необходимо спрашивать в любом … там, где есть и обычные акриловые…

1

Где купить parade краски?

… немного где лучше всего купить все необходимое, тогда Вам нужно…, но лучше…

1

Где купить витражные краски?

… краски Idea, Vetro Color тоже очень хороши. краски… на мой взгляд не очень удобно.…

1

Где купить акриловые краски?

Купить акриловую краску ещё можно в интернет-магазинах, но спрашивайте про доставку))

4

Где купить светящийся лак?

…вам нужно купить светящийся лак и вы не знаете где это сделать, то я смогу …и…

1

Где купить аэрозоль краска?

… купить аэрозоль краска нужно иметь сначала деньги . Эту краску можно купить……

2

Где купить синию краску?

…вам нужно купить синюю краску и вы не знаете где это сделать, то…краски для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.