Sesuce sesuce

06/10/2016

Как делать дверь?

У меня самая обычная деревянная входная дверь уже на протяжении нескольких лет. Внезапно захотелось чем-нибудь ее украсить, чтобы не смотрелась такой скучной и привлекала хотя бы небольшое внимание у гостей. Лучше всего, чтобы это было красиво, но не слишком броско.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

tifanu

06/10/2016

плюс 0

Добрый день. В твоём случае нам нужны обыкновенные деревянные двери. Сделать их вовсе не тяжело. Для этого нужно выбрать доски длиной которая будет совпадать с высотой дверной коробки. И путём сбивания досок друг к другу мы получим сплошной щит, на который в перпендикулярной площади мы можем набить еще небольшие рейки. Потом нам необходимо продолбить отверстия для замка и дело готово!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делаются натяжные потолки видео?

Если вас интересует как делаются натяжные потолки, то могу …

2

Видео как делать потолок?

… посмотреть как это делается привезу вам диск где есть видео как делать потолок.

1

Как делать ремонт видео?

… и просмотреть нужные видео о том, как делать ремонт. Это интнресно и увлекательно…

1

Как делать кладку кирпича?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать кладку кирпича. В этом…

1

Видео как делать венецианскую штукатурку?

… поэтому вот вам ссылка на видео как делать венецианскую штукатурку http…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как делать крышу видео?

…здесь есть, как делать крышу видео? http://…

2

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.