Gajudo gajudo

07/10/2016

Как замерить дверь?

Добрый день. У меня есть желания обшить балкон вагонкой, но я понятия не имею как это сделать, скажите пожалуйста как обшить балкон вагонкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как замерить дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

cahuta

07/10/2016

плюс 0

Сменить двери в вашем доме это очень хорошо, и я с большим удовольствием помогу вам это сделать. Все что вам нужно это взять специальный метр или же просто банальную нитку нужной длины, после этого приложить её к поверхности ваших дверей и замерить нужную длину, после этого линейкой измеряем длину в см, это примерно все что от вас требуется, я же говорил что здесь нет ничего сложного

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить дверь в ванную?

…знаю, как поставить дверь. …дверь. Затем взять дверь и выставить их на завесы,…

1

Как поставить двери?

… второй входной двери займет у вас не больше 2 … крепежи для двери. А затем на…

2

Как замерить двери?

Замерить дверь без учета петель, второй раз - с … избежать ошибок с размерами дверей.

1

Как расчитать двери шкафа купе?

…бы рассчитать двери шкафа для покупки вам необходимо замерить саму ширину проема,…

1

Как оклеить дверь?

…понадобиться шкурка. Снимите замеры двери и нарежьте пленку…постепенно прикладывайте…

1

Какие межкомнатные двери лучше выбрать?

…проемов для дверей. Частым выбором межкомнатных дверей на сегодняшний день является…

3

Как поставить двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, но оказалось что это не так уж и сложно, для того что бы поставить…

1

Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.