Kepedo kepedo

07/10/2016

Где купить дрель?

Сломался дверной замок , магазинов рядом много , однако в основном продуктовые ,где купит дрель не знаю . А у соседа брать не хочется . Хочется уж свою купить раз и на всегда . Поэтому подскажите где купить чтобы не дорого было и долгие годы служила , как старая электродрель . Та прослужила 18 лет. Где купить дрель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить дрель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

bukini

07/10/2016

плюс 0

Конечно, следует обращаться в специализированные магазины, их много в любом городе, если таковых не знаете, то лучше позвоните в справку общегородскую, которая дает номера телефонов разных фирм и магазинов, на минимальную плату. Если и этот вариант вас не устраивает, то можете заказать по интернету, если и это не подходит то самый просто способ пойти в центральные магазины как ЦУМ и гум, там должно быть то, что вам надо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить будку для собаки

… брата нашего меньшего. Где купить будку собаке? Обратитесь… по дереву. Удачи…

2

Где купить красивый одноэтажный дом?

… день. Если вы не знаете где купить красивый одноэтажный дом, то в этом…

2

Где купить проекты деревянных домов с мансардой?

… с мансардой. Но сначала не знал где купит проект этого дома… домов с мансардой.…

2

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Где купить водонагреватель накопительный?

…Я тоже не знал где купить водонагреватель накопительный. …один день , а еще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.