Wisaci wisaci

12/10/2016

Как оформить двери?

Как то рано утром я вышел в подъезд, было уже светло и я сумел разглядеть двери соседей. Оказывается за последние полгода они все поменяли себе дверь. А у меня нет денег, чтобы купить новую дверь, посоветуйте. Как оформить свою дверь, чтобы не хуже чем у них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

vovuli

12/10/2016

плюс 0

К сожалению я не видел дверей ваших соседей, а может и к счастью однако обладаю некоторым опытом в данном вопросе, поскольку я себе двери вам понадобится дождик как на новый год, зацепите его вокруг глазка, и нарисуйте пятно в виде потеков мочи в нижней половине дверей масляной краской, это придаст вашим дверям шарм первой половины шестидесятых...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, но оказалось что это не так уж и сложно, для того что бы поставить…

1

Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2

Какие межкомнатные двери лучше выбрать?

…проемов для дверей. Частым выбором межкомнатных дверей на сегодняшний день является…

3

Как оформить комнату для девушки?

доброго дня Вам. я сейчас хочу рассказать Вам, люстра и обязательно много мягких катушек.…

2

Какие межкомнатные двери лучше поставить?

… дверей. Чтобы ответить на вопрос какие межкомнатные двери лучше, нужно четко…

1

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1

Какие входные двери заказать на дачу?

Добрый день! На дачу можно заказать входные дверь.

1

Как оформить проем двери?

… по декору, я сбегал к ней и спросил у нее как оформить этот самый проем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.