Fomoro fomoro

14/10/2016

Как отрегулировать металлические двери?

Сегодня соседу ломали дверь в квартиру так как поломался замок. Хотелось бы, на всякий случай, знать как можно всётаки открыть сломанный замок не ломая дверь? Есть ли такие варианты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрегулировать металлические двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлические двери под заказ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fiqetu

14/10/2016

плюс 0

Есть, но не очень много. Попробуйте в скважину и на задвижки брызнуть смазки типа WD40, часто механизм просто залипает. Если не помогло - можно загнать в скважину подходящих размеров отвертку. Для крестообразного ключа - крестообразную. И попробовать сорвать пины. Вариант с высверливанием так же иногда помогает. Особенно если попасть в крепёжный болт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно утеплить металлическую дверь видео?

Могу предложить статью, по утеплению металлической двери, может поможет. Удачи http://www.masterok.uz/school/255

1

Где можно купить металлические двери бу?

Металлические двери бу я могу посоветовать вам посмотреть на сайте с распродажами.…

1

Какие хорошие металлические двери есть?

… металлические двери есть у большого количества…внимание при покупке новой…

1

Как заменить металлическую дверь?

… заменить металлическую дверь вы можете либо выкрутить металлические штыри крепления…

1

Как отрегулировать пластиковую дверь?

…отрегулировать пластиковую дверь вам нужно взять шестигранник и уже ним крутить,…

1

Как утеплить металлическую дверь?

… Для утепления готовой металлической двери вы можете использовать… на подобие…

1

Как отрегулировать металлическую дверь?

… с выбором варианта регулировки дверей, стоит почитать необходимую…

1

Как отрегулировать балконную дверь?

… что бы двери балконные пластиковые вам необходимо… часовой стрелку или на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.