Boqibo boqibo

18/10/2016

Как установить двери на роликах?

Приобрел себе квартиру и не знаю какие двери установить на кухню. Пересмотрел много вариантов и остановился на дверях на роликах. Только проблема в том, что не знаю как их установить. Помогите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить двери на роликах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери на заказ производители из России

datoqe

18/10/2016

плюс 0

Для установки дверей на роликах необходимо выбрать в какую сторону она будет выезжать. Инструмент специальный не требуется, главное что б все запчасти дверей были в комплекте тогда их без проблем становись, а для этого вам понадобится всего лишь отвертка и умелые руки. Будьте уверены у вас все получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить двери гармошку?

… чтобы установить дверь гармошку для начала нужно …раме, после это устанавливаем…

1

Как установить двери в туалет?

…установить в туалете, после чего в … по размеру двери с лудкой. При монтаже…

2

Как установить дверь в перегородке?

…дверь в коробку и установить завесы на коробку и дверь…

1

Как установить дверь в ванной?

… ситуации больших или маленьких дверей. Монтаж дверной коробки…

1

Как установить двери из мдф?

…Если вы хотите установить двери из мдф вам необходимо действовать так:…подготовленный…

2

Чем лучше двери межкомнатные на роликах?

Двери на роликах или как их еще называют гармошка, очень популярны на рынке дверей…

1

Как установить дверь в комнату?

… вечер! Сначала нужно установить дверную коробку. За тем нужно… пенкой. И можно…

1

Чем хороши межкомнатные двери на роликах?

…двери на роликах - это отличная альтернатива обычным выдвижным межкомнатным дверям…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.