Defuvu defuvu

23/10/2016

Как уплотнить дверь?

Доброго времени суток. Много кто из нас, во время строительных работ, задумывается чем пилить шифер, а это можно сделать при помощи подручных инструментов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уплотнить дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

vigipa

23/10/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень хороший и полезный вопрос. У меня недавно тоже была такая же проблема, только с окнами, в которых открываются фромуги! Во-первых, нужно посмотреть, не отвинтились ли у Вас на двери крепления, если нет, то возьмите обычные полоски поролона и приклейте их на те части, на которые закрывается дверь, а вернее на дверную коробку. Вот и все, проблема решена. Надеюсь моя помощь поможет Вам в этом вопросе. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать двери для деревянного дома?

…, входные двери для дома должны…. Хорошо подойдут двери из металлического листа,……

1

Как вешать дверь?

…сама дверь. Затем определитесь, в какую сторону дверь …часть петлей к самой…

1

Как изготовить дверь в баню?

…двери для бани является: 1-дверь должна быть низкой и широкой и дверь…

2

Как установить дверь в бане?

… двери в баню почти не отличается установкой обычной деревянной входной двери……

1

Как сделать дверь в баню?

…двери в баню, нужно определиться с тем какая она должна быть. Двери… что на…

2

Как сделать дверь для бани?

…двери для бани делают из осины. Чтобы изготовить дверь для бани…

1

Как изготовить двери в бане?

… дверей и в бане они чаще всего меньше, чем стандартные двери…Дверь в бане всегда…

1

Как устанавливать двери?

…. А на вопрос как устанавливать двери я Вам отвечу. Для начала… двери. А вообще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.