Fiqelu fiqelu

24/10/2015

Как правильно покрасить двери?

Добрый вечер! Имеется старая окрашенная дверь, которую хотелось бы оживить и придать нормальный вид комнате. Сама дверь нормальная и менять ее не хочется. Вот планирую покрасить. Подскажите, пожалуйста, как правильно покрасить двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно покрасить двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cahuta

24/10/2015

плюс 0

Что бы правильно покрасить шпаклевать. Все должно высохнуть и повторно грунтовать и финальное шлифование. После наносим желаемую краску.

Как правильно поставить двери?

… действительно переплачивать за установку дверей не очень то…

Как правильно замерить дверь?

… Снять мерки с двери самостоятельно не так уж и сложно, но, все…

Proxor

28/11/2016

плюс 0

Покупайте краску подходящую и начинаете красить, потому что содрать краску не получится, это же не железо! 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно покрасить потолок?

Здравствуйте. Затеяла ремонт в квартире. Хочу изменить потолки. Планирую их окрасить…

1

Как правильно покрасить стены?

Собираюсь приступить к ремонту в частном доме, и планирую покрасить стены. Но я никогда…

1

Как красиво покрасить двери?

…добиться равномерной покраски двери. Некоторые интерьерные …чтобы хорошо…

1

Как правильно покрасить двп?

Хочу сделать ремонт в комнате, обшил её двп. Но не знаю как правильно покрасить его.…

1

Как правильно покрасить деревянный оконный блок, если…?

как правильно покрасить деревянный оконный блок, если на подоконнике появились трещены?

2

Как правильно красить дверь?

…цветов. Сначала вам нужно покрасить дверь одной краской …, для надежности протрите…

1

Как правильно выбрать дверь?

… видов дверей. Все они имеют свой собственный поставить дверь со стандартным…

1

Как правильно проклеить двери?

… с того что стыки обоев на дверях должны плотно прилегать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.