Kuroje kuroje

29/10/2016

Как перенести дверь?

Добрый вечер. Дело в том, что я решил сменить в доме двери. Уже заказал их, в как двери перенести не знаю. Не могли бы вы мне помочь по этому вопросу. Огромное вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перенести дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

loqeru

29/10/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я тот кто вам нужен. Дело в том, что я сам недавно занимался по вашему вопросу. Чтобы перенести дверь, нужно определиться где она будет стоять. А потом попросту, человека два должны ее захватить, только не в коем случае не беритесь за ручку, а то ведь можно и отломать и поставьте дверь на нужное вам место. Потом укрепите ее там. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Если просто хочу перенести ДВЕРЬ из центра стены в угол-это надо РЕГЕСТРИРОВАТЬ в БТИ или еще где-то

… квартиру, то легче перенести дверь обратно, чем ходить по этим уродам. Я перенес…

8

Как отрегулировать пластиковую балконную дверь?

…тем, как отрегулировать пластиковую балконную дверь, надо снять с …специального…

1

Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2

Какую входную дверь лучше купить?

…кто находится по ту сторону, т.е. глазок. Дверь должна препятствовать … хитрый…

1

Какую входную дверь поставить?

…дверь поставить в Вашем дома? Так я могу подсказать какая дверь лучше. Дело в том,…

2

Как поставить дверь в ванную?

…знаю, как поставить дверь. …дверь. Затем взять дверь и выставить их на завесы,…

1

ПЕРЕНЕСТИ ДВЕРЬ НА УГОЛ

… вы хотите узнать. Вам надо перенести дверь на угол или что-то еще? Напишите подробнее…

2

Как поставить двери?

… второй входной двери займет у вас не больше 2 … крепежи для двери. А затем на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.