Ravaco ravaco

29/10/2016

Как найти кабель в стене?

Я купил загородный участок и хочу построить на нем небольшой деревянный дом, и меня интересуют способы строительства таких домов, то есть с чего начинать строительство, как возводить стены таких домов и конечно знать преимущества таких домов, стоит ли мне его строить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как найти кабель в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабель в оплетке производители из России

pasuti

29/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток.

Имею стаж электрика более 15-kubov-eto-skolko">15 лет и с любыми вопросами в области электрики могу вам помочь. Для того чтобы найти кабель в стене вам необходимо воспользоваться ручным металлоискателем. Но это не означает то, что вам необходимо будет его покупать, некоторые магазины выдают их напрокат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выложить плитку на стену?

…в жизни, как выложить плитку на стену. Как человек с большим … начинаем класть…

2

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Как протянуть кабель на выключатель?

… перед тем, как протянуть кабель проверьте внимательно…это спрятать в короб…

1

Как найти проводку в стене?

…того, чтобы найти в определенном месте проводку, …

2

Как сделать ввод кабеля через стену?

Для того, чтоб сделать ввод кабеля через стену нужно измерить как сделать ввод кабеля…

3

Как найти провод в стене?

… в плане. Для того чтобы найти провод, можно воспользоваться…

1

Как закрепить кабель на стене?

Привет. Кабель лучше всего закрепить на стене при помощи специальных…

2

Как крепить кабель к стене?

…не один способ крепления кабеля к стене. Среди известных …скобами. Они подойдут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.