Гость Гость

31/10/2012

Почему-то в котле Lamborghini внутри течет смола и дым валит в открытую дверь

Добрый день, я очень хочу поставить себе на потолок обои, но совсем незнаю как это сделать, помогите мне пожалуйста и подскажите как установить панели на потолок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему-то в котле Lamborghini внутри течет смола и дым валит в открытую дверь

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

15/08/2016

плюс 0

Значит он был не правильно отрегулирован или произошла поломка которую нужно срочно ремонтировать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Требуется консультация по Olympia 130FR

Ответы на данные вопросы вы сможете получить в инструкции к данному котлу.

2

Подподскажите где можно найти устройство и принцип работы автоматики Honeywell для газовых котлов

…, в зависимости от вида и типа котла. Что именно Вас интересует? Вы уверены…

3

Почему в котле нет тяги?

…через прочистку (окошко с дверцей прямо в трубе) бумагой…трубы не соответствует…

14

Сложности с котлом Ariston

…почему зажигается лампочка в котле аристон и как это исправить …отключения…

2

Кто сталкивался с котлами «Нева-транзит»?

…почему же, вили вы думаете что если … мере сколько слышал про эти котлы, плохого…

3

Выдерживают -ли полипропилен. трубы на гор воду температ. более 90 градусов? И что с ними происходит

… стекленеет и трескаеться! Почему собственно от котла и рекомендуют вести металл…

6

Ребят подскажите. почему в электродном котле розрушается электрод? сегодня снял вшоке!

подскажите пожалуйста почему розрушается электрод в электродном котле? спасибо!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.