Rubivi rubivi

02/11/2016

Как поменять двери?

Здравствуйте, затеяли мы дома ремонт своими руками и по выходным потихонечку приводим квартиру в порядок. Работа кипит. Сейчас дошла очередь до дверей, и назрел вопрос, как поменять двери? Заранее благодарю за хороший ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поменять двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

miqopo

02/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, чтобы поменять двери не дорого, можно воспользоваться услугами местных мастеров по изготовлению дверей (таких контор полно на каждом углу), за качество своей проделанной работы они ручаются. Поэтому проблем не будет. Можно конечно и самому взяться, но дверь это всё-таки серьезный вопрос. Лучше обратиться к специалистам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2

Какие межкомнатные двери лучше?

Доброго времени суток. Я вам могу помочь в вопросе какие межкомнатные межкомнатные…

1

Как поставить двери?

… второй входной двери займет у вас не больше 2 … крепежи для двери. А затем на…

2

Как поменять газовый котел?

… и хочу сказать, что я знаю как поменять газовый котел! Это делается…

1

Как поменять унитаз видео?

… Вам как поменять унитаз. Для этого можете вызвать сантехника и он поменяет его…

1

Как поменять дверь на холодильнике?

… прикрутить двери на новое место. Следует убедиться в том, что дверь нормально…

2

Как поменять картридж?

… вам должны были объяснить как поменять картридж. Для каждой марки…

1

Как поменять плитку?

…поменять плитку? Да думаю вы справитесь, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.