Pedosa pedosa

06/11/2012

Дверь в парилку

Я решил построить парилку и не знаю какие используются двери в парную. Подскажите какие двери в парную мне нужно и где я их могу приобрести

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дверь в парилку

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fawuma

06/11/2012

плюс 0

Дверь в парную? Ето очень сложный вопрос и к этому делу нужно подойти з большим умом. Следует отметить что в парилке очень большая температура и влажность. Выходя из етого следует что наши двери в парной должны бить очень стойкими к влаге так что нужно покупать металлические или пластиковые двери. Их можно заказать в любом строительном магазине но продаже дверей. Но стоит знать что если хочется деревяные двери в парную то их следует заказать из очень хорошого дерева и попросить чтоб их пропитали термо и гидро изоляцыей.

Какие выбрать двери для парилки?

… двери, лучше потратьте денег и купите себе хорошие двери для…

Каких размеров нужна дверь в парилку?

…. Могу вам сразу сказать, что дверь в парилку должна быть высоток…

Petya

01/12/2014

плюс 0

Двери в парилку сделать советую деревянные, потому что пластик будет вонять и выделять токсичные вещества. 

Гость

26/08/2015

плюс 1

Стеклянные двери для душевой лучшее решение Вашей проблемы http://steklovik.ru/dushevye-dveri

volchic@

27/03/2016

плюс 0

Пылесос филипс фс 9170 рассыпался подшипник около крыльчатки.Вопрос-как снять крыльчатку, чтобы заменить подшипник. Спасибо.

Антон99

19/05/2016

плюс 0

Крыша красилась суриком .какой краской можно покрасить

Kursanov

10/10/2016

плюс 1

Дверь в парную? Ето очень сложный вопрос и к этому делу нужно подойти з большим умом. Следует отметить что в парилке очень большая температура и влажность. Выходя из етого следует что наши двери в парной должны бить очень стойкими к влаге так что нужно покупать металлические или пластиковые двери. Их можно заказать в любом строительном магазине но продаже дверей. Но стоит знать что если хочется деревяные двери в парную то их следует заказать из очень хорошого дерева и попросить чтоб их пропитали термо и гидро изоляцыей.

А у меня стекло стоит

Гость

13/10/2016

плюс 0

А у меня стекло стоит

Закаленное? И как стоит?

Arsen

19/02/2017

плюс 0

Вариантов существует масса, на ваш вкус и цвет. Только были бы деньги:)

Зачастую используют толстые двери, чтобы сохранить все тепло внутри. Двери должны быть со специальной термообработкой. В последнее время популярен вариант дверей из закаленного стекла. Они достаточно прочные, особо не нагреваются и держат температуру

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего ставят стеклянные двери в парилку?

…двери есть и темные, на ваш вкус, такие стеклянная дверь в парилку…

1

Как сделать вентиляцию в парилке?

… парилка полезна для здоровья. Но вентиляция в ней… - это щель между дверью…

1

Стеклянная дверю в парную

Какой стороной установить стеклянную дверь в парную, матовой стороной или глянцевой…

2

Из какого материала лучше делать дверь для парной?

… времени суток! Дверь для парной можно сделать из …А вот деревянные двери лучше…

1

У кого какие идеи для улучшения бани?

…красного дерева оборудования парилки. Так же есть идея … это сделать джакузи…

1

Стеклянные двери в баню

… стеклянных дверей в вашей бане,сначала обратите …твой выбор на дверях в парную,это…

1

Какие стеклянные двери в парную?

… выбрать и ручку для двери (стеклянную, деревянную, пластмассовую). Стеклянные…

1

Как построить парилку в бане?

…двери парилки должны открываться в предбанник. Также при строительстве парилки……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.