Herive herive

09/11/2016

Как регулировать двери шкафа купе?

У меня есть шкаф купе, который я приобрел 2 года назад. Сегодня решил отрегулировать его. Подскажите, как регулировать двери шкафа купе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как регулировать двери шкафа купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь шкафа купе производители из России

sojisa

09/11/2016

плюс 0

Для того, что бы регулировать шкафа купе вам необходимо прочитать к нему инструкцию. Но могу вам сказать, что это просто, берете отвертку или же ключ, и где находятся ролики подтягиваете их. Данные ролики должны регулироваться с помощью пружинок и направляющих.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать двери шкафа - купе?

… сборкой дверей к сборке дверей нужно вырезать из профилей детали по размерам…

1

Как рассчитать дверь шкафа купе?

Перед заказом необходимо точно измерить пространство где будет стоять ваш дверь соответственно…

1

Как как как прикрепить дверь шкафа купе..

… того, чтобы прикрепить дверь шкафа купе нужно сделать…с помощью шурупов к…

2

Как правильно выбрать шкаф купе?

Шкаф купе бывает нескольких видов. Вы …

1

Как починить дверь шкафа купе?

… конструкции шкафа купе. Все из-за того что производители … к двери шкафа купе,…

2

Как рассчитать размер дверей шкафа - купе?

Рассчитать размер дверей шкафа - купе можно при помощи программ. … описывается,…

1

Как регулировать двери шкафа?

… регулировать двери шкафа на каждой из петель есть по два винта. Вот именно с их…

2

Как рассчитать двери шкафа купе?

… рассчитать двери шкафа купе, вот и об это сегодня поговорим. Вот например: под…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.