Famivi famivi

13/11/2016

Школа ремонта как сделать арку?

Добрый день. Очень хочу в зал не ставить дверей,а в дверном проеме сделать арку,как арку можно сделать самим и с чего ее можно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Школа ремонта как сделать арку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для школы производители из России

julibe

13/11/2016

плюс 0

Добрый день. В данный момент или в данное время арку проще и быстрее всего сделать из гипсокартона. Нужно купить 4 профиля СД и 4 профиля УД, 4 уголка и 2 арочных уголка.Делается из профилей каркас, вырезается из гипсокартона заготовки и они прикручиваются к профилям, а в середине арки гипсокартон прикручивается маленькими полосками,чтоб сделать полукруг и все арка готова, потом шпаклюется и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как попасть на програму школа ремонта или сколько стоит школа ремонта?

Заполни анкету на официальном сайте школы ремонта, я думаю там тебе помогут http://www.school-remont.tv/feedback/

1

В Школе ремонта на ТНТ учили переклеивать фото на ткань. Кто нить знает об этом по подробнее?

а не проще этот вопрос задать школе ремонта на т н т по инету. я думаю сайтик найти не…

4

Ремонт как сделать арку?

…что бы сделать арку вам необходимо сначала сделать каркас из профилей… ваш…

2

Как сделать арку для кухни?

… радиус вашей арки. Профиль сгибается по …закидываются раствором и штукатурятся.…

1

Сколько стоит пригласить к себе школу ремонта?

…Есть передача (Школа ремонта) . А что бы пригласить к себе надо …

8

Что такое школа ремонта загородный дом?

…Школа ремонта" - загородный дом представляет собой …, которая посвящена строительству…

1

Как попасть в программу школа ремонта

мы бы хотели попасть в школу ремонта

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.