Behopu behopu

13/11/2015

Как ухаживать за дверьми?

Мы не давно заменили старую входную дверь на новую.Старая еще хорошем состоянии но выглядит не очень опрятно.Очень хочется что бы новая дверь простояла намного дольше чем предыдущая.Посоветуйте как ухаживать за дверью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за дверьми?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wiloha

13/11/2015

плюс 0

Особенного ухода за дверью конечно не нужно.Для того что бы дверь выглядела красиво, просто раз в месяц можете протирать влажной тряпочкой или пользоваться специальными средствами для покрытия дверей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать таким растением, как лобелия многолетняя?

Подарили мне лобелию многолетнюю, посадила ее на даче. Но вот как ухаживать за ней…

1

Как ухаживать за матовым стеклом?

Доброе время суток. У меня на кухне стол из матового стекла. Подскажите, пожалуйста,…

1

Как ухаживать за джакузи?

Добрый вечер. Я скоро буду покупать джакузи и мне необходимо знать как ухаживать за…

1

Как ухаживать за ванной?

Добрый день уважаемые пользователи. Сегодня с утра просыпаюсь захожу в ванную комнату…

1

Как ухаживать за чугунной ванной?

Доброе вам время суток. Я с женой решили купить ванну, долго ждать выбора не пришлось…

1

Как ухаживать за гидромассажной ванной?

…, но очень полезная вещь. Ухаживать за гидромассажной ванной довольно…

1

Как ухаживать за мдф?

…, следите за ней как за полировкой. В магазинах как ухаживать за мдф? продают специальные…

1

Как ухаживать за яблоней колоновидной породы?

Здравствуйте! Что бы ухаживать за яблоней колоновидной породы, вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.