Moyiha moyiha

15/11/2016

Где купить недорогие двери?

Добрый день! Я проживаю на Украине, в связи с затеянным ремонтом столкнулся с проблемой где купить недорогие двери??? Только хочу купить их с учетом приличной цены и чтобы эта цена соответствовала качеству, и сроку службы, так как делаю для себя. Спасибо заранее за то что потратили на меня время.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить недорогие двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sulehu

15/11/2016

плюс 0

Доброе время суток! Работая в приличной фирме по изготовлению изделий из дерева в том числе и дверей. Могу предложить широкий ассортимент различных дверей, так как входных, так и межкомнатные двери в дом, квартиру, офис. У нас различный выбор ламинированных, железные, деревянные, стеклянные, пластиковые, алюминиевые двери. Я как специалист в данной области предложил вам деревянные со стеклянными вставками, они будут одновременно и практичными, и не столь дорогими как например железные или алюминиевые. Думаю я помог Вам сделать выбор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить пластиковую дверь?

… необходимо купить пластиковую дверь и вы не знаете где это сделать, то я вам…Москве…

3

Где купить недорогой ковер?

… он выглядел шикарно. Недорогой ковер можно купить на обычном рынке…

1

Где купить сейф дверь?

Доброе время суток. Мне нужен такой сейф, чтобы не привлекал внимания. Дело в том, что…

1

Где купить межкомнатные двери под покраску?

По низкой цене двери лучше брать на строительных ранках и торговых центрах типа Агавы

1

Где купить стальные двери "Аристократ"?

…почему именно эти стальные двери этой марки в Йошкар… найдётся вариант стальных…

1

Где купить недорогой пылесос?

… в подсобке почистить - можно и недорогой, но для дома нужна…воздухе. А это вред…

1

Где купить стеклянные двери?

…двери вы можете купить в обычном цехе по изготовлению деревянных или пластиковые…

1

Где купить недорогой готовый дом?

…. Вот там вы и можете купить для вашего дачного участка недорогой готовый дом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.