Mibosa mibosa

21/11/2015

Как разобрать дверь?

Добрый день. Дело в том, что я совсем недавно купил себе дверь. И теперь её необходимо разобрать. Не могли бы вы мне подсказать как мне это сделать и с чего нужно начинать. Огромное вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

payuyo

21/11/2015

плюс 0

Добрый день и вам. Что же, думаю что смогу вам помочь. Для того, чтобы разобрать дверь необходимо сначала выкрутить замок. Потом нужно забрать от туда ручку. После того как вы это сделаете, нужно отделать наружную часть. Таким образом бы и разберете свою дверь. Весьма вам благодарен.

Когда нужна регулировка пластиковых дверей?

… пластиковых дверей необходима тогда, когда … с балкона. Также,…

Монтировать межкомнатные пластиковые двери?

…и стараетесь, а вот монтировать межкомнатные пластиковые двери…

_Vasiliy_

10/10/2016

плюс 0

Доброе утро. Что же ее там разбирать, снимаете с завис дверь и сам замок вынимаете, выкручиваете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Киеве заказать офисные пластиковые двери?

… пластиковые двери в Киеве вы сможете заказать в … где вы сможете заказать…

1

Хороши ли пластиковые двери века?

…пластиковые двери Века очень много …, изолируют от звука замечательно. Пластиковые…

1

Что собой представляют утепленные пластиковые двери?

… балконной пластиковой двери, дело в том, что все пластиковые двери, будь это утепленная…

1

Как отрегулировать петли пластиковой двери?

…пластиковых дверей регулируются …приподымаете двери, но что бы они были приоткрыты,…

2

Каким образом можно утеплить входные пластиковые двери?

…двери и окна 7 лет. А утеплить входные пластиковые двери…

1

Как отрегулировать пластиковую дверь?

…отрегулировать пластиковую дверь вам нужно взять шестигранник и уже ним крутить,…

1

Как снять пластиковую дверь?

…пластмассовых деталей. Разобравшись, как они были соединены,… бы вы его собрали.…

2

Как регулировать пластиковую дверь?

…. Но вы, действительно, зря взяли пластиковые двери. Можно их регулировать при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.