Loviji loviji

22/11/2016

Установка дверей в деревянном доме

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам с такой просьбой. Я насобирал денег и думаю установить себе деревянные двери но увы не знаю как? Помогите мне пожалуйста с моею проблемою. за ранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка дверей в деревянном доме

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ficahe

22/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Установка дверей в деревянном доме ,это довольно таки деликатная робота, так как ненароком можно повредить и сам дом. По этому лучше всего нанимать специалистов по установке и ремонту дверей. Ну а если вы решительно настроены сами их устанавливать то вам необходимо: дрель, молоток, рубанок, долото, отвертка двух видов ну и естественно саморезы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит возведение деревянных домов?

… деревянных домов может происходить путем …стен, кровли, установка окон и дверей,…

1

Сколько стоит шумоизоляция деревянного дома ?

…дома шумоизоляцию дома .это было еще пол года назад . Мой деревянный…шумоизоляцию…

1

Как провести установку камина в деревянном доме?

…установки должен быть покрыт камнем или кафелем. Дымоход в деревянном доме…

1

Входная дверь в деревянный дом

… вам посоветовать установить деревянную дверь, поскольку она … дверь обойдется…

1

Как монтировать дверь в деревянный дом?

… день! Был уже опыт с монтированием дверей и не только в деревянные дом, но и в кирпичный,…

1

Установка дверей в деревянных домах

…, уважаемый читатель. Как опытный дверь из сухих сосновых досок…

1

Какие двери в деревянных домах лучше ставить?

Если уж строить деревянные двери поставьте хорошие дверные коробки, а сами двери попозже…

2

Как установить дверь в деревянном доме?

… дверь в деревянном доме, сначала нужно купить новую дверь из … завесы к двери…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.