Goxivo goxivo

23/11/2016

Как установить замок в дверь?

Здравствуйте у меня возникла проблема, у меня сломался замок входной двери. Подскажите пожалуйста как установить замок в деревянною дверь? У меня есть молоток, стамеска и дрель. Кто может помогите буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить замок в дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замок зажигания производители из России

henepe

23/11/2016

плюс 0

Здравствуйте установить замок в дверь очень элементарно, для этого вам понадобится стамеска, долото, рубанок молоток и дрель. Делаем отверстие, в него с помощью молотка вставляем новый замок. С помощью дрели замок крепится к двери. Закрашиваем сделанные погрешность, все готово можете эксплуатировать замок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать замок на дверь?

…отметку на замыкающем торце двери. После чего …гнездо и вставляем сердечник.…

1

Как вытащить замок из двери?

…, что бы вытащить замок из двери вам необходимо взять отвертку и …чего открутить…

1

Как установить электромеханический замок?

…установить необходимо сначала подобрать модификацию под ваши двери… вам нужно…

1

Как установить металлические входные двери

…. Это конечно возможно, установить металлические входные двери собственноручно,…

1

Как установить доборы на двери?

… и скажу что вопрос как установить доборы на двери, очень прост не только…

1

Как установить откосы на дверь?

Чтобы установить молоток и гвозди и прибыть откосы, или же приклеить клеем по дереву.

1

Как установить вторую входную дверь?

…установить вторую входную дверь, вам необходимо снять старую дверь…лутку…

2

Как починить замок на двери?

… чем чинить замок на двери проверьте сами двери, возможно они … того чтобы починить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.