Tertenok tertenok

13/03/2015

Посоветуйте, плз, что лучше: душевая кабина целиком (бокс) или просто сделать стеклянные дверцы и сток

ванная крошечная, не развернуться, а душевой бокс довоьно-таки много места занимает. С другой стороны, на полу, даже очень красивом, в душе стоять как-то не хочется. . Посоветуйте, а то я вся в сомнениях. .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, плз, что лучше: душевая кабина целиком (бокс) или просто сделать стеклянные дверцы и сток

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидромассажная душевая кабина производители из России

Marsianka

13/03/2015

плюс 0

Ну, во-первых, а есть ли у Вас возможность организовать нормально функционирующий слив в полу? Это главное. А так, из опыта работы, могу сказать, что душевой поддон фаянсовый, или отлитый из бетона, а затем обложенный мелкой мозаикой и ограждённый стеклянными дверцами, -в разы лучше, комфортнее, надёжнее, красивее большинства предлагаемых готовых душевых кабин-боксов. Форма-практически любая, главное-привязать к выбранной двери. Наполнение арматурой и аксессуарами-любое по опциям, любой фирмы-производителя. Ну, про дизайн-как говорится, -без комментариев.

Кабина или ванна что лучше?

…часто возникает дилемма что лучше поставить душевую кабину или…

Что лучше ламинат или плитка?

Если вы собрались в квартире делать ламинат. В ванную комнату и туалет…

serega145

13/03/2015

плюс 0

В вашем варианте лучше воспользоватся стеклянными дверцами. Сам душ можно выделить другой плиткой.

TopT

13/03/2015

плюс 0

Скорее всего-если хочется слив в полу придется курочить канализацию-и тянуть с подвала и точно до себя-если не до последнего этажа по новой -хотя слив в полу это очень хорошо-плюс гидроизоляцию делать хлопотно-пол долбать тоже весь придется скорее всего-если хотите-чтобы все в нужный уровень было

kyret

27/08/2016

плюс 0

Лучше душевой бокс, его можно и как ванну и как кабинку использовать и функционал высокий, я купил себе душевой бокс Тимо, официальный дилер на него 5 лет гарантии дал

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше - роквул или изовер?

… черты каждого и определиться, что лучше. Изовер не содержит вредных…

2

Чем лучше душевая кабина вместо ванной?

…, что ваш ребенок так же быстро привыкнет и к душевой кабине, ведь там столько нового…

1

Как правильно собрать душевую кабину?

…. Когда Вы все это сделаете, душевая кабина фактически собрана. Теперь просто прикручивайте…

1

Сколько своят душевые кабинки из плитки?

…. Просто зайдите на сайт и убедитесь, что купить душевые кабины из плитки очень…

1

Что такое душевая кабина?

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я хорошо разбираюсь в сантехнике…

1

Что лучше в маленькой ванной: душевая кабина или ванна?

… логичное решение поставить душевую кабину. Во-первых, кабина занимает мало…

1

Что лучше купить, двухкомфорочные электроплиты или четырех?

На моей даче где проживаем мы с семьей в основном летом нет нормальной электроплиты,…

1

Что лучше: забор из кирпича или из дерева?

На вопрос, что лучше: забора. А с другой стороны, деревянным забор гораздо легче и быстрее…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.