Rmk2002 rmk2002

13/03/2016

Хочу самостоятельно изготовить, по своему дизайн проекту, с фасадом из МДФ, филёнчатым, под белой глянц

эмалью глянец белый. Нужен производитель фасадов, возможен вариант и без окраски /окрашу сам/ Всего 30 дверок, верхние h. 1000mm. Oбщая S=10-11m. кв. Так же нужны:1. Столешница глянец малохит 38 мм. Влагостойкий, Ленинград. L= 6 m. от500 руб. п/м или Немецкую от 800 руб. п/м. ж2ю ДСП-ламинированный 2-е стороны 17мм. 3. Плёнка самоклеющая -Немецкая глянец -малохит 900 мм. 1рулон х 15м. и белую 450 мм. х15 м. Кто предложит по оптовой цене Буду признателен. Срочно...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу самостоятельно изготовить, по своему дизайн проекту, с фасадом из МДФ, филёнчатым, под белой глянц

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фасады мдф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

marypo

13/03/2016

плюс 0

А у Вас что нет в городе фирм по изготовлению корпусной мебели на заказ ? Даааа заморил ты не по деЦки-я 9 лет на рынке корпусной мебели, но так и не понял чего ты хочешь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен дизайн проект интерьера.

… работ согласно представленному Вам дизайн проекту.

1

Как составить дизайн проект квартиры?

… студии предоставляют создание дизайн проекта в качестве дополнения к отделочным…

1

Где заказать дизайн-проект интерьера в Москве?

… свою квартиру по-настоящему уютной и красивой, рекомендуем заказать дизайн-проект…

1

Как сделать дизайн проект маленькой ванной комнаты?

…отличный дизайн проект маленькой ванной комнаты вам… хотите сэкономить, то…

2

Как сделать дизайн проект кухни?

… приятнее можно создать дизайн проект кухни, после чего…

3

Что такое дизайн проект?

… собрались обустроить свое жилье, то нужно создать его дизайн-проект. В таком…

2

Какой должен быть дизайн проект квартиры студий?

…, хочу вам помочь, так как сам являюсь дизайнером квартир, и хотелось бы вам показать…

1

Где взять дизайн проект гостиной?

…идеи и внести свои коррективы чтобы такой проект был …пути. Заказать авторский…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.