Fequgi fequgi

05/12/2016

Из какого материала лучше делать дверь для парной?

Добрый день! Наверное каждый человек мечтает построить дом себе, и я один из этих людей. Недавно купил земельный участок, нашел хорошего архитектора, который сложил мне план дома, нанял рабочих на постройку дома. Все шло хорошо до того момента, как нужен был сайдинг, а где купить виниловый сайдинг я не знал, начались поиски сайдинга, потому как, что это такое я не знал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого материала лучше делать дверь для парной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dewaru

05/12/2016

плюс -1

Доброго времени суток!

Дверь для парной можно сделать из разнообразного материала.

Рекомендую Вам использовать стекло или дерево.

Стекло может быть как прозрачным, так и матовым.

А вот деревянные двери лучше использовать из липы или осины.



Двери из железа, алюминия и пр. лучше не использовать, так как, во-первых, все равно их необходимо будет утеплять, а во-вторых, они поддаются сильному нагреванию.



Также не рекомендуется использовать дуб в качестве материала для двери из -за его тяжести.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать дверь для ванной?

… по строительству. Выбирая дверь для ванной нужно учитывать то какая у вас влажность…

2

КАКОЙ МАТЕРИАЛ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ПОЛА В ШКОЛЬНОМ СПОРТЗАЛЕ?

… детей? Мне все эти названия навевают какие-то не самые радужные…, для своих…

7

Как выглядит конструкция двери раздвижной межкомнатной?

… конструкция двери раздвижной межкомнатной лучше …дверей .Важно еще и на какую…

1

Как сделать дверь для шкафа купе?

Двери для шкафа - купе лучше заказать. Выбрать материал, цвет, вставки всевозможные.…

1

Как сделать дверь для бани?

Двери для бани нужно делать из дерева. Лучше если вы возьмете такую породу…

1

Стеклянная дверю в парную

Какой стороной установить стеклянную дверь в парную, матовой стороной или глянцевой…

2

Какие выбрать двери для парилки?

… самом деле, из дерева, так что не ставьте обычные двери, лучше потратьте денег…

1

Из какого материала лучше построить недорогой дом?

… неординарного. Вы не уточнили, какой дом. Для дач и коттеджей …деревянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.