Piqati piqati

05/12/2015

Как вывести пятно с ковролина?

Доброго времени суток, так случилось что чисто случайно споткнулся о дверную раму и разлил молоко на ковролин, подскажите пожалуйста , как можно вывести пятно с ковролина, может кто сталкивался с такой проблемой, заранее благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вывести пятно с ковролина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы для ковролина производители из России

fobeku

05/12/2015

плюс 0

Доброго времени суток, не переживайте это не приятное пятно можно вывести множеством способов, вопрос только в цвете вашего ковролина, если это черный ковролин то все может обойтись обычным моющим средством, а если цветной, то надо идти в магазин моющих средств и купить vanish он точно поможет, я как то пролил джем и все вывелось, так что удачи вам в этом деле.

Как вывести пятна с обоев?

… избавиться удалить, потерев пятно мякишем хлеба или прогладив……

Как вывести пятна со стен?

…пятна вывести очень легко. Если эти пятна…

_Vasiliy_

23/10/2016

плюс 0

Чем только я не выводил, вернее моя супруга, вроде бы вывела, но все равно пятно есть, и хоть тресни, ничего не поделаешь.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести пятно с дивана?

…пятна, необходимо определить его тип. Например, пятно…

2

Как вывести пятно от лака?

… мой сын сделал пятно на спортивном костюме и я тоже не знал как вывести это пятно…

1

Как вывести пятно на обоях после затопления?

… "мистер мускул", если пятна большие, то уже ничего не сделаешь…

1

Как вывести пятна со стен?

  Как вывести пятна КОФЕ со стены?

2

Как вывести пятна с двери?

У меня такой вопрос: ламинированная дверь из МДФ, светлого цвета, вся залапана детьми(жирные…

4

Как вывести пятна от чая с потолка, окрашенный водоимульсионкой

Есть один вариант, закрасье потолок маслянной краской, так вы не избавитесь от пятна.

2

Как вывести пятна от кислоты - на ламинате такие белые пятна…?

как вывести выбеленные пятна на ламинате

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.