Гость Гость

05/12/2012

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в деревянной двери была сделана большая дырка для установки ручки, для новой ручки она слишком большая, можно ли как-то заделать дырку, чтобы установить новую ручку?

Этим летом на дачном участке появились пчелы! И такие назойливые, что проходу не дают. Детей и жену пару раз уже кусали! Я понимаю что это не смертельно, но уж больно и неприятно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в деревянной двери была сделана большая дырка для установки ручки, для новой ручки она слишком большая, можно ли как-то заделать дырку, чтобы установить новую ручку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

27/07/2016

плюс 0

Можно пройтись пеной и заделать, а можно еще специальной штукатуркой все заделать, продается в строительных магазинах.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста- хочется, как то преобразить балкон…?

… балкон не очень дорого можно теплоизоляционным материалом на основе…

2

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.. у меня на кухне и…?

…будет совсем новой ,нужно в первую очередь установить …вообще становится безрадостной.…

3

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как вычислить вес 17ти дсп панелей, если размер одной панели состовляет 200мм на 800мм на 20мм

…Здравствуйте! Что бы узнать вес необходимо еще знать …

2

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие строительные…?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие строительные блоки выгоднее производить,…

2

Как заделать дырку в двери?

…Заделать можно монтажной пеной, после ее …

2

Где можно приобрести деревянные двери Киев?

…двери на деревянные то пришлось поискать, но я вам подскажу где приобрести деревянные…

1

Когда ставить деревянную дверь домам?

Деревянная дверь домам ставится на этапе …

1

Подскажите пожалуйста, размер метал. двери по лутке 2100х1000мм (лутка…?

… металлической двери по лудке 2100 * 1000мм., то размера металлической двери…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.