Riwasu riwasu

06/12/2015

Как изготовить двери?

Добрый день. Вот хочу сделать своими руками входную деревянную дверь в дом. Проблема возникает в том, как ее можно сделать. Если кто то знает, как можно изготовить дверь, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hehixu

06/12/2015

плюс 0

Для того, чтобы изготовить двери своими руками, вам необходимо будет дерево. Также нужен будет станок, на котором вы сможете загладить дерево, и сделать его ровным под дверь. Также необходим будет рубанок, и много других инструментов и материалов. Когда вы изготовите дверь, вам необходимо будет поставить ручку и замок в дверь. Таким образом вы сможете изготовить дверь для своего дома.

Как очистить дверь от лака?

… Вас обрадовать - я знаю как очистить двери, когда он разогреется…

Как устанавливать двери?

…. А на вопрос как устанавливать двери я Вам отвечу. Для начала……

_Vasiliy_

01/02/2016

плюс 0

От вы смешной, не мучайте себя, купите готовую, она даже не дорого стоит, вы больше потратите на материалы.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие межкомнатные двери лучше?

Доброго времени суток. Я вам могу помочь в вопросе какие межкомнатные межкомнатные…

1

Как изготовить двери?

Здравствуйте, что бы изготовить дверь, потребуются: навесы, лист … на лист и на уголки…

2

Как изготовить двери в бане?

… дверей и в бане они чаще всего меньше, чем стандартные двери…Дверь в бане всегда…

1

Как поставить двери?

… второй входной двери займет у вас не больше 2 … крепежи для двери. А затем на…

2

Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2

Как изготовить дверь?

В вашем случае лучше купить нормальную новую брусов, тем более если даже инструмента…

1

Как изготовить дверь в баню?

…двери для бани является: 1-дверь должна быть низкой и широкой и дверь…

2

Как изготовить самому бетонный столб освещения?

Приветствуем вас! Рассказываю как бетон высшей пробы что бы столбы были крепкими.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.