Baquyo baquyo

07/12/2016

Как настроить дверной доводчик?

Очень очень нуждаюсь в вашей помощи! Совсем не давно приобрела дверь, но к огромному сожалению она без доводчика! Вот теперь жалею, хотя с другой стороны с доводчиком стоила намного дороже а купить отдельно доводчик стоит гораздо дешевле!!Вот пожалуйста если не сложно прошу объясните мне, как настроить дверной доводчик? Буду очень вам благодарна, заранее большое пребольшое спасибо!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как настроить дверной доводчик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверной доводчик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ritiba

07/12/2016

плюс 0

Хорошо постараюсь ответить обязательно на поставленный вами вопрос)Для начало вот что хочу вам сказать скорость закрывания регулируется винтом!Поворот винта по часовой стрелке уменьшает скорость, а поворот винта против часовой стрелки увеличивает скорость!Скорость доводки также регулируется поворотом винта! Поворот винта по часовой стрелке уменьшает скорость, против часовой стрелки увеличивает!Хочу вам напомнить,что доводчик имеет функцию - самозакрывания, поэтому не толкайте дверь!Спасибо, что обратились за помощью!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать дверной доводчик?

… то лучше купить железный доводчик.,а если деревянной двери… самый обычный…

1

Как работает дверной доводчик?

…дверной доводчик. В тот момент когда мы открываем дверь колесо внутри доводчика…

2

Как устроен дверной доводчик?

…как утроен доводчик дверной, то я могу подсказать. Дверной доводчик … есть…

1

Как выбрать доводчик?

… времени. Дверной доводчик - это универсальный механизм, который в … таким образом,…

1

Как разобрать дверной доводчик

как разобрать доводчик

1

Как работает пиролизный котел?

…весом, то вам нужно выбрать дверной доводчик с прочным механизмо из …можно…

2

Как настроить карбюратор бензокосы

Как настроить обороты на косе champion t264

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.