Xuwido xuwido

08/12/2016

Как раскрасить стекло?

Хочу раскрасить стекло в кухонной двери. В магазинах много красок для покраски стекла, но не знаю, что лучше выбрать. И так как я не очень хороший художник, посоветуйте, как сделать простой, но эффектный рисунок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как раскрасить стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mihalo

08/12/2016

плюс 0

Очень просто сделать витраж. Выберите картинку для витражей и распечатайте. Прикладывая распечатку с одной стороны стекла, на другой обведите все линии рисунка контуром по стеклу (контур можно взять не только черного цвета). Далее раскрашивайте рисунок витражными красками. Лучше всего выбрать краски на спиртовой основе: они водостойкие, запах не резкий, и менее вредные, чем краски на смолах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

SOS! Какой краской надо раскрасить псевдоВИТРАЖНОЕ стекло?

Пожалуйста, подскажите! Хочу сама раскрасить дома дверные стекла. Какой краской или…

3

На каком росстоянии находится стекло внутри двери от края…?

Стекло находится на расстоянии 1-2 сантиметров от края.

1

Как раскрасить стены?

… день! Для того,чтобы раскрасить краски снежинка, вы сможете…

1

Где купить стекло на дверь?

… двери вы сможете купить на базе по продаже стекла. Или же еще один вариант это…

1

Где вставить стекло в дверь?

Я думаю что вставить двери.

1

Как поставить стекло в дверь?

…, что бы поставить двери вам необходимо сначала разобрать… а уже потом вытаскиваете…

1

Как декорировать стекло?

… день! Вы можете раскрасить стекла акриловыми красками, … Карандашом нарисуйте…

2

Как вставить стекло в дверь?

…. Так как раньше у меня была стекло. После этого почистить… нужный новый размер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.