Sigifo sigifo

08/12/2016

Как красиво покрасить двери?

Так как взял в банке кредит возникла необходимость в том чтобы заняться ремонтными работами.И вот я себе заказал пластиковые окна и уже становил их. Теперь необходимо установить пластиковые подоконники.Но не знаю как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво покрасить двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

picore

08/12/2016

плюс 0

Красить дверь можно не только красиво, но можно сделать из нее изображение искусства. Что изменит дизайн вашей комнаты в лучшую сторону. Ни кисточкой, ни валиком нельзя добиться равномерной покраски двери. Некоторые интерьерные краски, например кузнечная патина, лучше подходят для того чтобы хорошо и красиво покрасить дверь. Можно соорудить простейший краскопульт своими руками. Для изготовления самодельного пульверизатора возьмите плотный пенопласт, вырежьте ножом форму. Нижним концом форма должна плотно входить в бутылку. Одно отверстие сверху вниз просверливаете под стержень от длинной шариковой авторучки, другое - по горизонтали под корпус этой же авторучки. Проделывание вертикального отверстия выполняется на пробке бутылки. Все, собираем краскопульт, наливаем в бутылку краску и красим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно красить дверь?

…цветов. Сначала вам нужно покрасить дверь одной краской …, для надежности протрите…

1

Как ровно покрасить дверь?

… сверху вниз. Лучше покрасить в несколько слоев, но слой…

2

Как красиво покрасить стены?

… моды. Стены можно покрасить в различные цветовые …вместе с жёлтым. Я, например…

1

Как красиво покрасить кухню?

Здравствуйте. Я собираюсь сделать ремонт в кухне и мне необходимо покрасить стены.…

2

Как красиво покрасить обои?

…, если красиво подойти к решению этой оригинально а главное красиво…

2

Какой краской покрасить входные двери?

… пачкаться. Тогда просто покрасьте двери тоже в синий цвет… немного, тоже получится…

2

Как красиво покрасить ванную комнату?

…того, что бы красиво покрасить ванную комнату вам нужно … вода. Потолок можно…

2

Как покрасить дверь?

…того что бы покрасить двери старую краску, и хорошо ее … .Только после того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.