Ciwica ciwica

09/12/2016

Как поставить дверь в ванную?

Здравствуйте, друзья! У меня случилась небольшая проблема. Дело в том, что у меня в ванной треснула дверь, я купил новую но я не знаю как её поставить. Подскажите, пожалуйста, как поставить дверь в ванную? Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить дверь в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

xukisa

09/12/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, товарищ! Прочитал Ваш вопрос, хорошо с ним ознакомился и хочу поспешить Вас обрадовать - я знаю, как поставить дверь. Для этого Вам нужно купить завесы и прикрутить их на дверную коробку и на новую дверь. Затем взять дверь и выставить их на завесы, что находятся на коробке. Вот и все дверь в ванную поставлена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить смеситель в ванную?

В ванной сломался сместитель,купил новый и нужно поставить.Подскажите,как поставить…

1

Как выбрать двери в ванную?

…. Выпишите для начала размеры дверь должна иметь водоотталкивающее…

2

Как открыть дверь в ванную?

…, чтобы открыть дверь в ванную, есть несколько способна…предметом. так же можно…

1

Как правильно поставить двери?

… что бы правильно поставить двери в первую очередь нужно …и дверь. Очень важно…

2

Как выбрать дверь в ванную?

…ванной комнате постоянно высокая влажность, необходимо выбирать двери… же…

1

Как поставить дверь купе?

… самостоятельно поставить дверь купе нет ничего сложного, …направляющую к…

1

Как поставить двери мдф?

…нужно поставить двери мдф вам понадобится шуруповерт, стамеска и… навесить…

1

Как произвести установку двери в ванную?

…. В ванную устаналиваются самые стандартные двери. Для ванной желательно подбирать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.